iSport.ua

Арсенал хочет сохранить свою звезду, несмотря на интерес Реала

"Канониры" хотят оставить у себя Вильяма Салиба
10 мая, 14:31       Автор: Василий Медвидь
Вильям Салиба / Getty Images
Вильям Салиба / Getty Images

Лондонский Арсенал, начал переговоры о новом контракте с центральным защитником Вильямом Салиба, несмотря на интерес со стороны мадридского Реала. Об этом сообщает известный журналист The Athletic Дэвид Орнштейн.

Клуб стремится устранить все сомнения относительно будущего одного из своих лидеров, которым интересуется мадридский гранд. Текущий контракт Салиба с "канонирами" заканчивается летом 2027 года, но клуб хочет продлить его еще на несколько сезонов.

Спортивный директор Арсенала Андреа Берта уже провел первые контакты с представителями футболиста. Несмотря на то, что официальное предложение еще не поступило, стороны активно общаются в неформальной обстановке.

В текущем сезоне 24-летний центрбек провел 47 матчей во всех турнирах.

Напомним, ранее Арсенал договорился о первом летнем трансфере.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Вильям Салиба

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK