Безус не смог реализовать пенальти, который заработал Яремчук, в товарищеском матче

Однако украинские футболисты отличились забитыми голами.
2019 г., 28 июня, 23:14
Роман Яремчук / Getty Images

Бельгийский Гент, за который выступают два украинца - Роман Яремчук и Роман Безус, разгромил бельгийский Мерелбеке в товарищеском матче (6:1).

Интересно, что украинские футболисты отличились полезными действиями в том поединке.

Яремчук на 64-й минуте забил гол, сделав счет 4:1. Кроме того, нападающий заработал пенальти, который вызвался бить Безус.

Украинский полузащитник мощным ударом пробил по воротам, однако мяч угодил в перекладину.

Позже Безус реабилитировался за свой промах, установив окончательный счет матча в компенсированное время второго тайма.

Напомним, ранее Яремчук забил самый быстрый гол сборной Украины при Шевченко.