Атлетико и Севилья поделили очки

Все голы забивались в первом тайме.
2020 г., 7 марта, 19:22
Атлетико - Севилья / Getty Images

В поединке 27-го тура испанской Примеры Атлетико сыграло вничью с Севильей (2:2).

Все голы встречи были забиты в первом тайме. За "матрасников" отличились Мората и Жоао Фелиш. Что касается гостей, то голы забивали де Йонг и Окампос.

После этого матча Севилья остается на третьей строчке в турнирной таблице, а Атлетико продолжает делить четвертое место с Хетафе.

Атлетико – Севилья 2:2

Голы: Мората, 32 (пенальти), Жоау Фелиш, 36 – де Йонг, 19, Окампос, 43 (пенальти).

Атлетико: Облак – Триппьер, Савич, Фелипе, Эрмосо (Феррейра Карраско, 54) – Корреа, Сауль, Льоренте, Коке – Жоау Фелиш (Витоло, 80), Мората (Диего Коста, 68).

Севилья: Вацлик – Навас, Кунде, Диего Карлос, Регилон – Жордан (Серджи Гомес, 74), Банега, Гудель – Окампос (Васкес, 81), де Йонг – Сусо (Эн-Несири, 63).

Предупреждения: Жоау Феликс, Триппьер – Диего Карлос, Навас, Банега, Гудель.