Пепе: к сожалению, Эусебиу не сможет разделить с нами эти чувства

2016 г., 10 июля, 11:40

Напомним, Пепе пропустил последний поединок команды против сборной Уэльса, однако к решающему матчу турнира подошел в полной боеготовности:

«Чувствую себя хорошо. Сегодня тренировался. Я в полном распоряжении наставника на финальный поединок. Надеюсь, что смогу сыграть и помочь команде. Забить тоже было бы хорошо.

Главный тренер – это лидер нашей команды. Мы постараемся отдать все силы на поле. Мы выйдем и сделаем то, что нам скажет наставник.

В сборной Франции много высококлассных футболистов, в том числе Гризманн. Я играл против него много раз. Он очень хорош на «втором этаже», хотя и не обладает высоким ростом. Это ключевой игрок для Франции. Но мы не должны все внимание уделять одному футболисту, нужно думать о всей команде.

К сожалению, Эусебио уже не может приехать сюда и разделить с нами эти чувства. Мы хотим, чтобы завтра весь португальский народ радовался», – поведал 33-летний защитник сборной Португалии.

Последний матч чемпионата Европы состоится сегодня, в 22:0 по киевскому времени. Встреча состоится на стадион Стад де Франс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK