Пластун: Я отдам все силы, чтобы Гент обыграл Динамо

Украинец верит в успех своей команды.
2020 г., 28 сентября, 21:50
Игорь Пластун
Игорь Пластун

Защитник бельгийского Гента Игорь Пластун поделился ожиданием от поединка против Динамо в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Прошлый матч - уже история. Конечно, если когда-нибудь про Безуса и Яремчука пытались что-то сказать в команде, это было в шутливой форме. Это футбол, в нем случается все. Много разговаривали с ребятами перед жеребьевкой, что будет здорово вернуться в Киев всем троим, но сейчас я прилетел один. Завтра, если я выйду на поле, отдам все силы, чтобы мы вышли в групповой этап Лиги чемпионов. В последние годы нам не так часто выпадал подобный шанс.

Хорошо, что у меня есть европейский багаж, который мне помогает. Но завтра это совсем другая история, амбиции и задачи. Концентрация только на Динамо. Уверен, что опыт наших игроков будет помогать нам справиться с волнением, которое присутствовало в первые 20-30 минут матча в Генте", - рассказал украинец на предматчевой пресс-конференции.

Матч Динамо - Гент состоится во вторник, 29 сентября, в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция  этого поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK