Лукаку спас Интер от поражения в матче с Боруссией М

Соперники Шахтера по группе Лиги чемпионов сыграли вничью.
2020 г., 22 октября, 00:02
Ромелу Лукаку / Getty Images

Миланский Интер и менхенгладбахская Боруссия в первом туре группового этапа Лиги чемпионов не определили сильнейшего – 2:2.

Все голы в матче были забиты после перерыва – Ромелу Лукаку открыл счет на 49-й минуте, но Рами Бенсебаини 14 минут спустя забил с пенальти и сравнял счет.

На 84-й минуте Боруссия вышла вперед после гола Йонаса Хофманна, но Лукаку сделал дубль и спас ничью для хозяев.

Напомним, в другом матче группы Шахтер обыграл в Мадриде Реал.

Во втором туре во вторник, 27 октября Шахтер примет в Киеве Интер, а Боруссия М примет Реал Мадрид.

Интер — Боруссия М 2:2
Голы: Лукаку, 49, 90 — Бенсебайни (пен.), 63, Хофманн, 84

Интер: Ханданович, Д`Амброзио, де Врей, Коларов, Дармиан, Перишич (Бастони, 79), Видаль, Эриксен (Брозович, 79), Барелла, Санчес (Мартинес, 46), Лукаку.

Боруссия М: Зоммер, Гинтер, Эльведи, Лайнер, Бенсебайни, Крамер, Хофманн, Нойхаус, Плеа (Штиндль, 90), Тюрам, Эмболо (Херрманн, 75).

Предупреждения: Д`Амброзио, де Врей, Ханданович — Крамер.