Зидан: Я жду открытой игры от обеих команд

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов против Ювентуса.
2017 г., 2 июня, 23:10
Getty Images
Getty Images

"Мы проделали огромный объем работы в этом сезоне - выиграли чемпионат и дошли до финала Лиги чемпионов. Подготовка - это главное, что нужно было сделать. И мы подготовились. В футболе нужно отдавать все силы. Мы проиграли много матчей, так что я хорошо знаком с поражениями. То же самое касается Ювентуса. Постараемся показать свою игру. Знаем, что нам будет противостоять прекрасная команда. Все любители футбола хотят увидеть хороший финал.

Мы хорошо знакомы с давлением. Мы всегда фавориты, хотя в финалах фаворитов нет. Шансы равны. Возможно все. Я жду открытой игры от обеих команд. Я играл в Турине, играл в Ювентусе, знаком с катеначчо, но это не про Юве. Жду игры на встречных курсах.

Криштиану хороший человек, он заботливый и переживает за других. Он не устает побеждать. Ему всегда мало. Он хочет выигрывать всегда, даже на тренировках. У него это в крови. Роналду прирожденный лидер, особенно на поле.

Не собираемся ничего менять вообще. Мы поговорим о предстоящем матче, и на этом все. Ничего не изменится и не должно меняться. Мы будем делать то, что делали всегда, а дальше посмотрим", - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Напомним, финальное противостояние Лиги чемпионов между Ювентусом и Реалом состоится 3 июня на стадионе Миллениум в городе Кардифф (Уэльс). Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени.

Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK