Айнтрахт - Наполи 0:2: обзор матча и результат игры 21.02.2023

Итальянский коллектив без проблем одолел оппонента.
2023 г., 21 февраля, 23:51
Айнтрахт - Наполи / Getty Images

Во вторник, 21 февраля, в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов Айнтрахт принимал Наполи.

Уже с первых минут встречи гости забрали мяч под свой контроль, показывая, кто будет будет доминировать в данной игре. Данная схема принесла пользу клубу уже на 36-й минуте, заработав пенальти, однако Хвича Кварацхелия не сумел его реализовать.

Уже через четыре минуты Наполи сумел отличиться. Форвард клуба Виктор Осимхен отличился с передачи Ирвинга Лосано.

Источник: Getty Images

Во второй половине встречи все решило удаление. Хозяева остались вдесятером, чем смогли воспользоваться итальянцы. Защитник Джованни Ди Лоренцо удвоил преимущество своей команды.

В оставшееся время Наполи имел еще пару возможностей, чтобы вновь увеличить отрыв от соперника, однако Айнтрахт сумел сохранить неприятный для себя счет 0:2.