Шальке - Манчестер Сити 2:3 обзор матча

Шальке принимал Манчестер Сити в матче Лиги чемпионов 2018/19.
2019 г., 21 февраля, 00:15
Видео голов матча Шальке - Ман Сити / Getty Images

В среду, 20 февраля, немецкий Шальке принимал Манчестер Сити в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Вашему вниманию голы и обзор матча Шальке - Ман Сити.

В первом тайме был виден явный перевес по моментам у Манчестер Сити. На 18-й минуте Агуеро реализовал свой момент и вывел Сити вперед. Однако Шальке, благодаря двум реализованным пенальти Бенталебом, ушло на перерыв лидируя в счете 1:2. Во второй половине встречи ситуация обернулась с ног на голову. На 68-й минуте красную карточку получил Отаменди. Но "горожане" не сдались и забили два важнейших мяча. Первый гол на счету Сане, второй - Стерлинга.

Напомним, ранее сообщалось, что Манчестер Сити добыл волевую победу над Шальке в Германии.