Полузащитник Ювентуса: Давайте не будем говорить о финале Лиги чемпионов

Французский футболист считает, что Ювентусу рано думать о финале Лиги чемпионов.
2019 г., 13 марта, 17:09
Блез Матюиди / Getty Images

Полузащитник Ювентуса Блез Матюиди выразил радость по поводу победы над Атлетико (3:0) и выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов. Все три мяча в ответном матче забил Криштиану Роналду.

"Это была необыкновенная игра в исполнении всей команды, особенный вечер. Мы рады, что вышли в четвертьфинал, но должны играть еще лучше. Всего три недели назад многие считали, что мы дальше не пройдем. Так что давайте двигаться постепенно, а не говорить о финале.

Мы всегда должны играть так же, как в этом матче. Я очень рад, что у нас такая сильная команда и Криштиану Роналду - лучший игрок мира. Он играл ключевую роль в Реале, а теперь Роналду с нами", - приводит слова Матюиди Sky Italia.

Ранее сообщалось, Роналду отпраздновал победу над Атлетико неприличным жестом.