Сульшер: Пока МЮ не пропустит, шанс на выход в полуфинал есть

Норвежский специалист уверен, что победа на ПСЖ поможет игрокам одолеть Барселону.
2019 г., 16 апреля, 21:58
Уле Гуннар Сульшер / Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер поделидся ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против Барселоны.

"Воспоминания о Париже помогут игрокам. Этот опыт показал, что мы можем все изменить по ходу встречи. Конечно, Барселона на Камп Ноу - сложная перспектива, но ситуация у нас на один гол лучше, чем была с ПСЖ.

Мы должны быть сосреодоточены и уверены, когда у нас появятся шансы забить гол. Потому что мы создадим эти шансы.

Мы знаем, что мы должны выступать лучше и играть в наш футбол. Нам нужно хорошо защищаться и идти вперед, нужно забивать. И я не против, если мы забьем гол на 93-й минуте, потому что если мы доберемся до дополнительного времени, мы справимся", - приводит слова наставника официальный twitter манкунианцев.

Напомним, ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов Барселона - Манчестер Юнайтед состоится 16 апреля в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте доступна онлайн-трансляция матча.