Барселона - МЮ 3:0 как это было

Барселона и Манчестер Юнайтед проведут ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов. Следите за событиями матча Барселона - МЮ.
2019 г., 16 апреля, 21:58
Онлайн матча Барселона - МЮ

Во вторник, 16 апреля, Барселона и Манчестер Юнайтед на Камп Ноу пройдет ответный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов.

В первом матче Барселона на выезде одержала минимальную победу — 1:0. Автогол на 12-й минуте записали на Люка Шоу.

Между матчами между собой в Лиге чемпионов команды провели матчи в национальных чемпионатах.

Барселона неожиданно потеряла очки в Уэске в матче с одноименным клубом. Игравшие без Месси и Суареса каталонцы, владевшие подавляющим преимуществом, так и не смогли распечатать ворота соперника — 0:0.

Последние игры Барселоны

13.04.19 Уэска – Барселона 0:0
10.04.19 Манчестер Юнайтед – Барселона 0:1
06.04.19 Барселона – Атлетико 2:0
02.04.19 Вильярреал – Барселона 4:4
30.03.19 Барселона – Эспаньол 2:0

МЮ дома с минимальным преимуществом одолели дома Вест Хэм - 2:1. Оба гола в составе МЮ с пенальти провел Поль Погба.