Аякс будто спустился с небес: реакция соцсетей на выход Аякса и Барселоны в полуфинал ЛЧ

Интересные комментарии в соцсетях по поводу результатов 1/4 финала Лиги чемпионов.
2019 г., 17 апреля, 08:30
Аякс в полуфинале ЛЧ / Getty Images

Во вторник, 17 апреля, в Европе были сыграны первые два ответных четвертьфинала Лиги чемпионов.

Барсенала после минимальной выездной победы над МЮ, дома еще в первом тайме благодаря дублю Месси добилась комфортного преимущества, а во втором тайме Коутиньо добил соперника - 3:0

Куда интереснее все было в Турине. После ничьей в первом матче 1:1, с таким же счетом завершился и первый тайм ответного матча. Вновь у Ювентуса забил Роналду, на что гости ответили ударом Ван де Бека. А вот во втором тайме на результативный удар после углового от де Лигта у туринцев ответа не нашлось - 1:2 и дальше идет Аякс.