Суарес: Четвертый гол? Барселона напомнила мне школьную команду

Барселона вылетела из Лиги чемпионов после крупного поражения от Ливерпуля.
2019 г., 8 мая, 16:23
Луис Суарес / Getty Images

Форвард Барселоны Луис Суарес прокомментировал поражение от Ливерпуля и вылет из Лиги чемпионов.

"Мы должны разобраться в себе, потому что это происходит с нами во второй раз. Нельзя допускать ту же самую ошибку второй год подряд.

Нужно многое оценить и обдумать. Ливерпуль сделал то, что хотел - забил быстрый мяч. Они верили в себя с первых минут матча.

Мы играли в свой футбол. Тренер определил тактику в первом матче и теперь постарался сделать то же самое. Мы должны извиниться за свое отношение и за то, что вы сегодня вытворяли на поле

Во время четвертого гола мы выглядели как школьники. Понимаем, что сейчас нас начнут критиковать. Мы расстроены, нам больно. Но мы профессионалы", - приводит слова Суареса Marca.

Напомним, Ливерпуль обыграл Барселону со счетом 4:0 после поражения на выезде 0:3.

Ранее Суарес забил 500-й гол Барселоны в Лиге чемпионов.