Рамос: Больно потерять очки на последних секундах

Серхио остался недоволен результатом матча с Норвегией.
2019 г., 13 октября, 00:58
Серхио Рамос / Getty Images

Защитник сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал ничью против Норвегии (1:1) в матче отбора на Евро-2020.

"По-настоящему больно потерять очки на последних секундах. Нам было сложно играть против Норвегии сегодня. Эта команда понимала, что в случае поражения, скорее всего, лишится реальных шансов на выход на Евро. Норвежцы знали, как оказать на нас давление в последние минуты.

Мы настраивались на эту игру, потому что знали, что победа очень поможет нам в отборе на Евро. К оставшимся матчам нужно подойти спокойно и уверенно", - приводит слова Рамоса пресс-служба УЕФА.

Напомним, что Норвегия вырвала ничью на 94-й минуте благодаря голу Джошуа Кинга с пенальти.

Также ознакомьтесь со всеми результатами матчей отбора на Евро-2020.