Германия - Дания 1:1 видео голов и обзор товарищеского матча

Команды расписали мировую в спарринге.
2021 г., 3 июня, 10:41
Германия - Дания: видео голов / Getty Images

В рамках подготовки к предстоящему чемпионату Европы-2020 сборная Германия провела поединок против Дании в Инсбруке.

Подопечные Йоахима Лева открыли счет на 49-й минуте благодаря точному удару Нойхауса, однако Поульсен на 71-й минуте восстановил паритет. Финальный свисток зафиксировал ничью – 1:1.

Стоит отметить, что в состав немецкой сборной вернулись Матс Хуммельс и Томас Мюллер, но в первом контрольном поединке это не помогло команде победить.