iSport.ua

Защитник Баварии потребовал увеличение зарплаты, чтобы остаться в клубе

Дайо Упамекано поставил условие для подписания нового контракта.
22 сентября, 18:46       Автор: Игорь Мищук
Дайо Упамекано / Getty Images
Дайо Упамекано / Getty Images

Защитник Баварии Дайо Упамекано хочет, чтобы ему предоставили улучшенные финансовые условия в случае продления контракта с клубом.

26-летний футболист настаивает на повышении заработной платы после того, как в этом году улучшенные контракты получили Джамал Мусиала, Альфонсо Дэвис и Йозуа Киммих.

Как сообщает Bayern & Germany, будучи игроком основного состава, французский защитник оценивает свое положение в команде где-то между Дэвисом, который зарабатывает 15 миллионов евро в год, и Киммихом, оклад которого составляет 20 миллионов евро.

Читай также: Нойер установил рекорд Баварии в Лиге чемпионов

Также Упамекано настаивает на наличии в договоре пункта о сумме отступных.

Отмечается, что за ситуацией с французом следит ряд клубов, включая мадридский Реал, поскольку действующий контракт игрока с мюнхенцами истекает 30 июня 2026 года.

В текущем сезоне Упамекано провел за Баварию шесть матчей во всех турнирах без результативных действий.

Ранее  сообщалось, что Бавария поборется с другими топ-клубами за центральных защитников.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бавария Дайо Упамекано

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK