Милевский: После того как разбил Ferrari, поехал домой, взял вискаря и сидел один

Артем Милевский рассказал, что его Ferrari до сих пор под арестом в Турции.
2019 г., 30 июля, 00:35
Артем Милевский / dynamo-brest.by
Артем Милевский / dynamo-brest.by

Нападающий брестского Динамо Артем Милевский в эфире Youtube-каналу КраСава рассказал, как попал в ДТП в Турции и какая судьба у его Ferrari.

"Игра была в Стамбуле, после нее дали несколько дней выходных. Мы с пацанами чуть газанули. Утром прилетаем в Газиантеп, у меня тачка стоит в аэропорту. Я сажусь...

Был ли трезвый? Ну как трезвый, нормальный. Я не тусил, допустим, до 5, а в 6 сел за руль. Погуляли где-то до 3 утра, в 8 вылет был.

В общем, я выехал. У меня в бардачке справа был айпод, я потянулся – а там крутой поворот, я про него забыл. Я поднимаю голову, думаю: "Войду или не войду". Я справа вписываюсь, но потом меня кидает то влево, то вправо, я по тормозам – и в отбойник врезался. А там такой штырь был, поэтому пришлось дверь ногами выбивать. На бордюрчик сел и сижу.

Полиция подъехала, на турецком что-то там бакланят. Набрал переводчику в клуб, он приехал: "Что ты начудил, езжай домой, у тебя один день, чтобы прийти в себя". Поехал я домой, взял вискаря и сидел один.

Продолжение этой истории? Хозяин дома, который мы снимали, не то чтобы забрал Ferrari себе, он просто заблокировал нам доступ. Какая-то ##### со столом была, с ножками что-то случилось. Мы выносили его на террасу, чтобы барбекю устроить, и сломали ножки. Потом что-то приклеили, но он узнал. Конченый турок.

Он отдал машину, но она пока не может выехать из Турции – она как бы под арестом", - рассказал Милевский.

Также Милевский рассказал о сексе с Канделаки и как Алиев помешал ему с Дашей Астафьевой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ferrari Артем Милевский

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK