Милевский заявил, что у него был секс с Канделаки, а с Дашей Астафьевой не получилось из-за Алиева

Дело было в Киеве, когда Милевский был форвардом киевского Динамо.
2019 г., 29 июля, 21:45
Артем Милевский / Twitter
Артем Милевский / Twitter

Нападающий брестского Динамо Артем Милевский в эфире Youtube-каналу КраСава рассказал, что у него были интимные отношения с бывшей телеведущей, а сейчас генеральным продюсером Матч ТВ Тиной Канделаки.

"По молодости было много с кем. Конкретно: да или нет с Тиной Канделаки? Да. Но это было давно, после чемпионата мира еще 2006 года.

Она приезжала снимать "Самый умный" в Киев. Как мне рассказывали, она сидела с подружками в ресторане, спросила, кто сейчас самый модный футболист, попросила номер. А я честно знал только, что есть Тина Канделаки, но даже не знал, как она выглядит. И тут звонок с незнакомого номера: "Привет, это Тина Канделаки". Я отвечаю: "Ну и что?". В общем, разговор не пошел. Но потом мы списались, пару раз увиделись и пообщались. Но она крутая, честно, я большой привет ей передаю", — рассказал Милевский.

Футболист также признался, что была публичная личность, с которой подобные отношения не сложились.

"С кем не получилось? Есть такая Даша Астафьева – она известная певица в Украине. Тогда Алиев наломал дров. Мы сидели с ней в холле гостиницы, часов пять утра, а он приехал и давай мешать: "Миля, отвези меня домой". Все и накрылось", — рассказал Милевский.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: вне игры Артем Милевский

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK