Безусу наложили четыре шва по ходу матча

Украинский полузащитник целый час провел на поле с травмой.
2020 г., 2 февраля, 16:25
Роман Безус / kaagent.be

Украинский легионер Гента Роман Безус получил травму в выездной игре с Мехеленом в 24 туре чемпионата Бельгии.

Роман Безус открыл счет уже на первой минуте встречи, а спустя 10 минут рассек ногу в столкновении с голкипером соперника. Врачи наложили ему четыре шва специальным степлером.

После этого Безус продолжил игру и провел на поле с повреждением целый час – на 65-й минуте он уступил уступив место на поле Ньянгбо.

По информации источника, эта травма не должна помешать Роману принять участие в следующей игре — 7 февраля Гент принимает Андерлехт.

Добавим, что гол Безуса помог Генту одержать победу над Мехеленом со счетом 3:0.

Источник: zbirna.com