Реал Сосьедад - Реал 1:2 видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов матча чемпионата Испании Реал Сосьедад - Реал Мадрид.
2020 г., 22 июня, 08:50
Реал Сосьедад - Реал 1:2 видео голов и обзор матча / Getty Images

Мадридский Реал в гостях одержал победу над Реалом Сосьедад со счетом 2:1 в матче 30-го тура испанской Ла Лиги.

Счет был открыт на 50-й минуте - Серхио Рамос, реализовавший пенальти, вывел Реал вперед. Спустя 20 минут Бензема удвоил преимущество Реала, а на 83-й минуте Микель Мерино отыграл один мяч.

Реал Сосьедад — Реал 1:2
Голы: Мерино, 83 — Рамос, 50 (с пенальти), Бензема, 70

Реал Сосьедад: Ремиро — Горосабель (Элустондо, 60), Льоренте, Ле Норман, Монреаль — Субельдия (Субименди, 80), Мерино — Порту, Эдегор (Лопес, 80), Оярсабаль (Янузай, 60) — Исак (Виллиан Жозе, 80)

Реал: Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос (Милитан, 60), Марсело (Менди, 89) — Вальверде (Модрич, 89), Каземиро, Кроос — Родригес (М. Диас, 79), Бензема (Асенсио, 80), Винисиус

Предупреждения: Субельдия, Горосабель, Льоренте, Мерино — Каземиро, Модрич