Интер - Наполи 2:0 Видео голов и обзор матча

Команда Конте вернулась на второе место в Серии А.
2020 г., 29 июля, 07:36
Интер - Наполи 2:0 / Getty Images

Интер обыграл Наполи в матче 37-го тура чемпионата Италии. Хозяева поля победили со счетом 2:0.

Интер уже с первых минут взял игру под свой контроль. Команда с легкостью нейтрализовала соперника и смогла забить уже в начале первого тайма. Данило Д'Амброзио получил мяч недалеко от ворот соперника и пробил точно в левый нижний угол.

На 74-й минуте Лаутаро Мартинес удвоил преимущество своей команды, решившись на удар с дальной дистанции.

Интер — Наполи 2:0
Голы: Д'Амброзио, 11, Мартинес, 74

Интер: Ханданович — Д'Амброзио, де Врей, Бастони — Кандрева (Годин, 60), Брозович, Барелла, Бираги (Янг, 78) — Валеро (Эриксен, 88) — Лукаку (Мозес, 89), Санчес (Мартинес, 60).

Наполи: Мерет — Хисай (Малькюи, 83), Максимович, Кулибали, Мариу Руи (Гулам, 65) — Эльмас, Демме, Зьелински (Аллан, 65) — Политано (Лосано, 75), Милик (Кальехон, 83), Инсинье.

Предупреждения: Санчес, Брозович, Барелла, Бираги — Лосано.

Команда Антонио Конте вышла на второе место в таблице Серии А (79 очков). Наполи с 59 баллами расположился на седьмой строчке.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: наполи Серия А Интер Милан