Лестер - Бернли 4:2 видео голов и обзор матча АПЛ

"Лисы" в напряженном матче одержали победу над Бернли.
2020 г., 21 сентября, 08:33
Лестер - Бернли: видео голов / Getty Images

В матче второго тура чемпионата Англии Лестер Сити на своем поле обыграл Бернли со счетом 4:2.

Гости первыми открыли счет в поединке - Вуд на 10-й минуте встречи вывел Бернли вперед, но уже через 10 минут Барнс восстановил паритет.

Во втором тайме Питерс позволил "лисам" выйти вперед, отправив мяч в собственные ворота, а затем Джастин увеличил преимущество хозяев. На 73-й минуте Данн сократил отставание Бернли и подарил команде надежду, однако уже через несколько минут после этого Прат установил финальный счет.

Таким образом, уже второй матч кряду подопечные Роджерса одерживают победу, что позволяет Лестеру занимать первое место в турнирной таблице АПЛ. Впрочем, помимо "лис", 6 очков в первыхдвух турах заработали Эвертон, Арсенал, Ливерпуль и Кристал Пэлас.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Лестер - Бернли:

Лестер - Бернли 4:2
Голы: Барнс, 20, Питерс, 50 (автогол), Джастин, 61, Прат, 79 - Вуд, 10, Данн, 73.

Лестер: Шмайхель, Кастань, Джастин, Сеюнджю, Ндиди, Прат (Олбрайтон, 83), Менди, Барнс (Морган, 90), Тилеманс, Перес (Мэддисон, 62), Варди.

Бернли: Поуп, Данн, Тэйлор, Лонг, Бардсли, Вествуд, Брэйди (Питерс, 40), Браунхилл, Макнил, Родригес (Выдра, 70), Вуд.

Предупреждения: Родригес, Менди, Бардсли.