Дайер - о "забеге" в раздевалку: Я ничего не мог поделать, это зов природы

Эпизод произошел во втором тайме матча с Челси.
2020 г., 30 сентября, 10:22
Эрик Дайер / Getty Images

Полузащитник Тоттенхэма Эрик Дайер объяснил, почему убежал в раздевалку во время матча 1/8 финала Кубка английской лиги с Челси.

Футболист покинул поле на 77-й минуте поединка. Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью проследовал за ним. Спустя несколько минут оба вернулись на футбольное поле.

"Жозе был не особо доволен, но я ничего не мог с этим поделать. Это зов природы. Я слышал, что у Челси была возможность забить во время моего отсутствия, но, к счастью, они не реализовали тот момент", - цитирует игрока BBC Sport.

Встреча завершилась в серии пенальти со счетом 5:4 в пользу Тоттенхэма (основное время - 1:1).

Ранее сообщалось, что игрок "шпор" Эрик Ламела отыграл матч против Челси в разных бутсах.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: тоттенхэм Эрик Дайер