Интер после Шахтера едва спасся от поражения от Пармы

Перишич сравнял счет в компенсированное время.
2020 г., 31 октября, 21:15
Интер спасся от поражения в матче с Пармой / Getty Images

Миланский Интер сыграл вничью с Пармой со счетом 2:2 в матче шестого тура чемпионата Италии.

Интер, который на неделе сыграл вничью с Шахтером в Лиге чемпионов, после безголевого первого тайма дважды пропустил от Жервиньо во второй половине игры.

Но нерадзурри сумели спастись. Голы забили Марсело Брозович и Иван Перишич, который отличился голом на второй компенсированной минуте.

Интер — Парма 2:2
Голы: Жервиньо, 46, 62 – Брозович, 64, Перишич, 90+2.

Интер: Ханданович — Хакими (Янг, 78), Коларов, Раноккья, де Врей, Дармиан (Пинамонти, 68) — Гальярдини (Брозович, 59), Эриксен (Видаль, 58), Барелла (Наингголан, 78) — Мартинес, Перишич

Парма: Сепе — Пеццелла, Якопони, Гальоло, Балог — Эрнани, Грасси (Бругман, 84), Куцка, Куртич (Зом, 74) — Жервиньо (Сипрьен, 74), Корнелиус (Инглезе, 46).

Предупреждения: Раноккья — Эрнани

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Интер Милан