Вильярреал - Реал 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Сливочные" потеряли очки в выездном поединке Ла Лиги.
2020 г., 22 ноября, 06:57
Вильярреал - Реал Мадрид 1:1 / Getty Images

Мадридский Реал сыграл вничью с Вильярреалом (1:1) в матче 10-го тура чемпионата Испании.

Гости повели в счете уже на второй минуте встречи - голом отметился Мариано Диас. Футболист головой переправил мяч в сетку после навеса от Дани Карвахаля.

Хозяева сравняли счет на 76-й минуте. Самуэль Чуквезе заработал пенальти, а Херард Морено успешно реализовал 11-метровый.

Вильярреал — Реал 1:1
Голы: Морено, 76 (с пенальти) — Диас, 2

Вильярреал: Асенхо — Гаспар (Пенья, 89), Альбиоль, Торрес, Педраса (Эступиньян, 61) — Парехо, Иборра, Тригерос (Пино, 61) — Морено, Бакка (Чуквезе, 61), Гомес (Кубо, 89)

Реал: Куртуа — Карвахаль, Начо, Варан, Менди — Модрич, Кроос, Эдегор (Иско, 65) — Васкес, Диас (Асенсио, 85), Азар (Винисиус, 65)

Предупреждения: Пино — Начо, Кроос