Эвертон в гостях не смог обыграть Бернли

Завершился стартовый матч 11-го тура английской Премьер-лиги.
2020 г., 5 декабря, 16:41
Бернли - Эвертон / Getty Images

В первом матче 11-го тура английской Премьер-лиги Бернли на своем поле разошелся миром с Эвертоном. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Команды обменялись голами в первом тайме. Уже на третьей минуте хозяева смогли открыть счет в матче, когда Брэйди классно пробил точно в нижний угол ворот Пикфорда. "Ириски" ответили результативным ударом в самой концовке первого тайма уже в компенсированное время, а автором гола стал Кальверт-Льюин, замкнувший прострел от Ришарлисона.

После 11 туров у Эвертона 17 очков и седьмое место, а у Бернли 6 баллов и 19-я строчка.

Бернли — Эвертон 1:1
Голы: Брэйди, 3 — Кальверт-Льюин, 45+3.

Бернли: Поуп — Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор — Брэйди (Бенсон, 86), Вествуд, Браунхилл, МакНил — Вуд, Родригес (Барнс, 76).

Эвертон: Пикфорд — Кин, Мина, Годфри, Делф (Гомеш, 29), Ивоби — Аллан (Тосун, 89), Дукуре, Ришарлисон (Сигурдссон, 81), Родригес - Кальверт-Льюин.