Манчестер Юнайтед - Лидс 6:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 21 декабря, 06:55
Манчестер Юнайтед - Лидс: Видео голов / Getty Images

В рамках 14-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед разгромил Лидс (6:2).

К третьей минуте поединка "красные дьяволы" вели в счете в два мяча благодаря дублю Мактоминея. В средине первого тайма полузащитник МЮ Бруну Фернандеш отметился голом, а через несколько минут защитник хозяев Линделеф отправил четвертый мяч в ворота Лидса. Гости отыграли один мяч на 42-й минуте после гола Купера.

Во втором тайме Манчестер Юнайтед продолжил доминировать на поле. На 66-й минуте Джеймс не оставил шансов Меслие, а на 70-й - Фернандеш оформил дубль. Последнее слово в поединке было за Лидсом. Даллас забил второй мяч своей команды, чем установил окончательный счет встречи - 6:2.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед - Лидс:

Манчестер Юнайтед — Лидс Юнайтед 6:2
Голы: Мактоминей, 2, 3, Фернандеш, 20, 70 (пен.), Линделеф, 37, Джеймс, 66 — Купер, 42, Даллас, 74

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу (Алекс Теллес, 61) — Мактоминей, Фред — Джеймс, Фернандеш (ван де Беек, 71), Рашфорд (Кавани, 71) — Мартиаль.

Лидс Юнайтед: Меслие — Даллас, Эйлинг, Купер (Дэвис, 72), Алиоски — Филлипс (Стрюйк, 46) — Рафинья, Родриго, Клих (Шаклтон, 46), Харрисон — Бэмфорд.

Предупреждение: Джеймс.