ПСЖ - Страсбур 4:0 видео голов и обзор матча чемпионата Франции

Парижане не испытали проблем в матче Лиги 1.
2020 г., 24 декабря, 14:57
ПСЖ - Страсбур: видео голов / Getty Images

В матче 17-го тура чемпионата Франции ПСЖ на своем поле разгромил Страсбур со счетом 4:0.

Счет в этом поединке был открыл на 18-й минуте встречи усилиями Пембеле, и этот мяч стал единственным в первом тайме.

Зато во второй половине встречи парижане трижды поразили ворота соперника - отличились Мбаппе, Гуйе и Кин.

На данный момент парижане идет третьими в турнирной таблице Лиги 1, имея в своем активе 35 очков. Лидируют в чемпионате Лион и Лилль, у которых по 36 баллов в активе.