Интер уверенно обыграл Ювентус

Победу "нерадзурри" принесли голы Видаля и Бареллы.
2021 г., 18 января, 06:10
Интер обыграл Ювентус / Getty Images

В очередном матче 18-го тура чемпионата Италии миланский Интер победил туринский Ювентус. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

На 12-й минуте хозяев поля вывел вперед Артуро Видаль. В начале второго тайма Николо Барелла удвоил преимущество "нерадзурри".

Благодаря победе Интер догнал в турнирной таблице лидирующий Милан (40 очков). Ювентус занимает пятую строчку (33 балла).

Интер - Ювентус 2:0
Голы: Видаль, 12, Барелла, 52

Интер: Ханданович - Шкриниар, Де Врей, Бастони - Хакими, Барелла, Брозович, Видаль (Гальярдини, 77), Янг (Дармиан, 73) - Лукаку, Мартинес (Санчес, 86).

Ювентус: Щесны - Данило, Бонуччи, Кьеллини, Фработта (Бернардески, 58) - Кьеза, Бетанкур, Рабио (Маккенни, 58), Рэмси (Кулусевски, 58) - Дибала, Роналду.

Предупреждения: Янг, Барелла - Бонуччи, Мората.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ювентус интер