Ювентус не сумел обыграть Верону

Гол Роналду не помог Ювентусу переиграть Верону.
2021 г., 27 февраля, 23:59

Ювентус упустил победу над Вероной в матче 24-го тура чемпионата Италии.

В первом тайме Ювентус полностью переиграл хозяев, но, как это часто бывает с "зебрами", голов не забивал.

Во второй половине игры началось самое интересное. Сначала забил Криштиану Роналду после интересной комбинации, однако через 28 минут, на 77-й, Барак сделал счет 1:1. Матч так и завершился.

Ювентус с 46 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А, проигрывая Интеру 7 баллов.

Верона — Ювентус 1:1

Голы: Барак, 77 — Роналду, 49

Верона: Сильвестри, Димарко (Лазович, 52), Маньяни, Гюнтер, Фараони (Давидович, 84), Барак, Илич (Велозу, 46), Дзакканьи (Бесса, 84), Стураро (Роналду Виейра, 68), Ловато, Лазанья.

Ювентус: Щесны, Демирал, Алекс Сандро, де Лигт, Кулусевски, Рабьо, Бентанкур, Кьеза (Ди Прадо, 86), Рэмзи (Маккенни, 68), Бернардески, Роналду.

Предупреждения: Рэмзи, де Лигт, Барак, Давидович.