Интер с трудом победил Сассуоло

Миланский клуб сумел упрочить лидерство в турнирной таблице.
2021 г., 7 апреля, 21:46
Лаутаро Мартинес / Getty Images

В поединке 28-го матча чемпионата Италии Интер дома оказался сильнее Сассуоло (2:1).

Форвард хозяева Ромелу Лукаку вывел свой клуб вперед уже на десятой минуте после передачи Янга. В средине второго тайма Лаутаро Мартинес увеличил преимущество Интера.

Стоит отметить, что Сассуоло на протяжении всей игры создавал моменты у ворот Хандановича, однако забить удалось лишь под занавес поединка - Траоре отметился голом после паса Джуричича.

В турнирной таблицы Серии А Интер продолжает лидировать, имея 71 очко. Сассуоло, в свою очередь, идет на девятой позиции с 40 баллами.

Интер - Сассуоло 2:1
Голы: Лукаку, 10, Мартинес, 67 - Траоре, 85

Интер: Ханданович, Хакими, Дармиан, Шкриньяр, Янг, Эриксен (Сенси, 59), Гальярдини (Весино, 70), Барелла, де Врей, Лукаку, Мартинес (Санчес, 77).

Сассуоло: Консильи, Рожерио (Кирьякопулос, 75), Толян (Гараслин, 75), Марлон, Кирикеш (Карамоко, 90), Траоре, Лопес, Джуричич, Обианг, Бога (Оддей, 80), Распадори.

Предупреждения: Консильи, Барелла, Траоре, Янг, Лопес.