Арсенал добыл разгромную победу над аутсайдером АПЛ

Канониры отправили в ворота Шеффилд Юнайтед три безответных мяча.
2021 г., 11 апреля, 23:10

Арсенал разгромил Шеффилд Юнайтед со счетом 3:0 в матче 31-го тура английской Премьер-Лиги.

Дублем в матче отметился Александр Ляказетт, который забил на 33-й минуте и под конец матча. Между его голами во втором тайме отличился Габриэл Мартинелли.

Арсенал с 45 очками поднялся на 9-е место, тогда как Шеффилд с 14 очками занимает последнюю позицию.

Шеффилд Юнайтед — Арсенал 0:3
Голы: Ляказетт, 33, 85, Мартинелли, 72

Шеффилд Юнайтед: Рэмсдейл, Ампаду, Стивенс, Иган, Болдок, Норвуд, Ландстрем, Осборн, Флек, Берк (Брюстер, 64), Макголдрик (Макберни, 64; Муссе, 83).

Арсенал: Лено, Холдинг, Чемберс, Мари, Сака (Виллиан, 69), Парти, Себальос, Пепе, Джака, Мартинелли (Эль-Ненни, 83), Ляказетт (Нкетиа, 89).

Предупреждение: Мари.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Арсенал Лондон