Теперь у каждого есть шанс встретиться в поединке с Криштиану Роналду

2017 г., 2 февраля, 14:16

Криштиану Роналду один из самых дорогих и выдающихся футболистов  современности. Официально, его карьера началась в 8-ми летнем возрасте. Сейчас, Криштиану Роналду считается лучшим форвардом за всю историю сборной Португалии. Он завоевал главные трофеи в двух разных футбольных клубах. В 2017 году Роналду стал обладателем червертого кубка «Золотой мяч»  и на его счете уже есть четыре награды «Золотая бутса», медали Лиги чемпионов УЕФА, к тому же он является рекордсменом по количеству хет-триков.

О достижениях Криштиану Роналду в футболе можна говорить очень много, но стоит также упомянуть и другие стороны его жизни. Так, к примеру, футболист активно занимается благотворительностью. Роналду постоянно жертвует деньги на разнообразные компании, такие как борьба с раком, СПИДом, помощь людям пострадавши от стихийных бедствий и т.д. Форвард даже отказался от татуировок, что бы иметь возможность заниматься донорством.

Такая жизнь знаменитого спортсмена не может никого оставить равнодушным к его персоне – одни его обожают, другие ненавидят. Поэтому Криштиану Роналду стал самым популярным спортсменом и мужчиной в социальных сетях. По результатам исследований Apple Three Communication, в футболиста насчитывается более 230 млн. подписчиков и практически каждый из них мечтает хоть каким-то образом встретиться с  лучшим футболистом 2016 года. Криштиану Роналду предоставляет теперь такую возможность своим фанатам.

Знаменитый форвард присоединился еще к одной команде чемпионов. Он приглашает своих фанатов не только присоединиться к нему на крупнейшем в мире игровом сайте, но и сразиться с ним в онлайн турнирах.  Однажды Криштиану Роналду заявил: «Очень хочется попробовать свои силы в онлайн- и живых турнирах и сыграть со своими фанами». 

Такие встречи позволяют всем фанатам  Криштиану Роналду не только реализовать свою мечту и встретиться с мировой звездой футбола, но и дает возможность получить именные призы от лучшего бомбардира мадридского Реала.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK