Клопп исполняет мечты

2016 г., 17 декабря, 21:51

Новогодняя пора – время когда сбываются мечты. Эту известную теорию решил доказать наставник Ливерпуля Юрген Клопп. Немец написал поздравительное письмо болельщице клуба, которая страдает терминальной стадией рака легких.

В феврале, по прогнозам врачей, 67-летней Мэри Райт оставалось жить всего лишь несколько недель, но она бросила вызов и болезни и скептически настроенным врачам, дабы воплотить свою мечту в жизнь, и попасть на матч Ливерпуля (сама Райт проживает в Дублине). Благодаря поддержке фанов Красных, эта ее мечта сбылась, и в сентябре она побывала на Анфилде.

Теперь же, она мечтает о встрече с Юргеном Клоппом, и письмо от него лишь мотивирует ее не сдаваться в борьбе с болезнью. По словам женщины, это лучший подарок, который можно получить на Рождество. 

В самом письме Юрген написал следующее:

«Дорогая Мэри, мне было очень жаль услышать о вашей болезни. Будучи болельщицей Ливерпуля, вы часть всей семьи ФК Ливерпуль, а это значит, что мы заботимся о вас. Мои мысли и молитвы с вами. Весь футбольный клуб Ливерпуль также мыслями с вами». Письмо было закончено известными строками из гимна Ливерпуля – you'll never walk alone (Вы никогда не будете одна).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK