Гиггз будет тренировать в первом английском дивизионе?

2016 г., 30 октября, 12:45

Британские СМИ сообщают, что легенда валлийского футбола и Манчестер Юнайтед – Райан Гиггз, возможно, скоро наконец-то приступит к работе главного тренера команды. Начинающему 42-х летнему тренеру поступило предложение от команды первого английского дивизиона (третья лига по силе после АПЛ и Чемпионшипа) МК Донс. 

Руководство этого клуба намерено уволить нынешнего наставника команды, и взять на его место человека с громким именем в мировом футболе. Кроме Райана Гиггза менеджмент МК Донс присматривается также к Полу Инсу, Полу Митчеллу и Роберто ди Маттео.

Добавим, что ранее Гиггз отклонил предложение о работе от Уиган Атлетик, который ныне барахтается в низах Чемпионшипа, так что далеко не факт, что валлиец соблазнится предложением от клуба из небольшого города Милтон-Кинс, тем более, что турнирная ситуация МК Донс не сильно отличается от проблем вышеупомянутого Уигана.

Напомним, что тренерской тропой Гиггз пошел в 2014-м году, когда стал исполняющим обязанности тренера МЮ после увольнения Дэвида Мойеса. Позже валлиец входил в тренерский штаб Луи ван Гаала.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK