Месси и еще 9 неожиданных футбольных блондинов

2016 г., 27 июля, 09:23

Лионель Месси

Обычно Лео выделялся лишь на футбольном поле, но в последнее время решил пойти «во все тяжкие» за пределами зеленого прямоугольника, а последнее изменение имиджа шокировало почитателей таланта Месси. Что это? Способ борьбы с депрессией после очередного проигранного финала со сборной Аргентины?

Лионель Месси
Лионель Месси

Аарон Рэмси

Перед началом Евро-2016 Рэмси кардинально изменил имидж, и ведь помогло – Аарон отлично выступил на континентальном первенстве!

Аарон Рэмси

Маруан Феллаини

А вот бельгийцу Феллаини смена цвета волос на Евро не помогла, несмотря на то, что у Маруана этих самых волос больше, чем у многих героев этого материала вместе взятых.

Маруан Феллаини

Самир Насри

Один из «пионеров» в процессе смены цвета волос, если говорить о последнем витке модного тренда.

Самир Насри

Джеймс Родригес

Колумбийский хавбек доказал, что и игрокам мадридского Реала не чужды походы в магазин за краской «блонд». А «татушка» в виде короны на груди дала повод для сравнения Родригеса с популярным в кругу молодых девиц певцом Джастином Бибером.

Джеймс Родригес

Серхио Рамос

Впрочем, мадридским первопроходцем в парикмахерскую за кардинально новым цветом волос стал Серхио Рамос.

Серхио Рамос

Александар Драгович

Не прошла мода на неожиданных блондинов в футболе и мимо Украины, к тому же, защитник Динамо Александар Драгович осветлил свою шевелюру гораздо раньше других популярных игроков в мире. Как мы помним, с новым имиджем австриец со старта отличился голом и автоголом в матче ЛЧ против Челси.

Александар Драгович

Фил Джонс

Неплохая попытка отвлечь от своих гримас во время футбольных матчей, Фил. Очень неплохая!

Фил Джонс

Дэвид Бекхэм

От Дэвида Бекхэма всегда можно было ожидать дерзких экспериментов со стилем, но во времена своих выступлений в Реале даже он сумел удивить невероятно ядовитым цветом прически.

Дэвид Бекхэм

Сборная Румынии

Не игрок, а целая команда завершает нашу подборку! Сборная Румынии всем составом осветлила волосы, когда это еще и близко не было мейнстримом. На ЧМ-98 румыны таким образом решили показать свое командное единство перед матчем 1/8 финала против хорватов, но трюк не сработал – хорваты выиграли 1:0 и пошли дальше, а румыны отправились перекрашиваться.

Сборная Румынии

  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK