Капелло возглавит Интер?

2016 г., 17 июля, 11:51

Итальянские СМИ сообщают о том, что Фабио Капелло может вернуться к тренерской работе. Новым пристанищем дона Фабио, в случае возвращения, станет миланский Интер.

Роберто Манчини, возглавляющий ныне нерраадзурри не совсем доволен новыми владельцами клуба, а потому, вполне вероятно, что наставник покинет свой нынешний пост. Отметим, что Манчини и Интер сейчас ведут переговоры о продлении контракта, которые, пока что, идут достаточно тяжело.

В то же время, сообщается, что представители Интернационале уже вышли на связь с Фабио Капелло. Отметим, что ранее владельцы китайского клуба Цзянсу Сунин, являющиеся в том числе держателями контрольного пакета акций Интера, предлагали Капелло работу в Китае.

Однако тогда опытный специалист отказался от сомнительного удовольствия тренировать в Поднебесной. Теперь же дон Фабио имеет возможность вернуться в Серию А. Отметим, что о реакции самого Капелло пока еще ничего не сообщалось.

Добавим, что в качестве тренера дон Фабио стал 7-кратным чемпионом Италии, 2-кратным чемпионом Испании, а также победителем Лиги чемпионов. Последним местом работы 70-летнего специалиста была сборная России.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK