Тоттенхэм и Эвертон расписали результативную ничью

На дубль Сигурдссона "шпоры" ответили двумя голами Кейна.
2021 г., 17 апреля, 00:08
Эвертон - Тоттенхэм 2:2 / Getty Images

Эвертон на своем поле сыграл вничью с Тоттенхэмом (2:2) в матче 32-го тура английской Премьер-лиги.

Команда Жозе Моуриньо первой повела в счете - голом на 27-й минуте отличился нападающий Харри Кейн. Спустя четыре минуты Гилфи Сигурдссон восстановил паритет ударом с пенальти.

На 62-й минуте Сигурдссон оформил дубль. Игроки "шпор" не растерялись и вырвали ничью благодаря голу Кейна.

Тоттенхэм занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 50 очков. Эвертон располагается на восьмой строчке с 49 баллами.

Эвертон — Тоттенхэм 2:2
Голы: Сигурдссон, 31, 62 — Кейн, 27, 69

Эвертон: Пикфорд, Холгейт, Динь, Годфри, Кин, Аллан, Хамес, Ивоби (Коулмэн, 61), Сигурдссон, Дэвис (Кинг, 84), Ришарлисон.

Тоттенхэм: Льорис, Орье, Регилон (Лукас Моура, 64), Родон, Дайер, Ндомбеле (Ламела, 64), Сиссоко, Сон Хын Мин, Хейбьерг, Алдервейрелд, Кейн.

Предупреждения: Хейбьерг, Дэвис.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: эвертон тоттенхэм АПЛ