Эвертон - Тоттенхэм 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 17 апреля, 06:22
Эвертон - Тоттенхэм: Видео голов  / Getty Images
Эвертон - Тоттенхэм: Видео голов / Getty Images

В рамках 32-го тура чемпионата Англии Эвертон на своем поле сыграл вничью с Тоттенхэмом (2:2).

В средине первого тайма команды обменялись голами: сначала голом отметился Кейн, а затем Сигурдссон сравнял счет.

В средине второй сорокапятиминутке исландец забил второй мяч в ворота Тоттенхэма. Казалось, что "ириски" имеют все шансы на победу, однако уже через несколько минут все тот же Кейе так же оформил дубль.