Реал приготовил 40 миллионов на Суареса

2013 г., 27 мая, 09:20
Несмотря на то, что Брендан Роджерс заявил о недопустимости продажи Луиса Суареса, большие клубы продолжают интересоваться форвардом.

Сливочные однозначно хотели усиливать атакующий потенциал ближайшим, ведь вполне вероятно, что Гонсало Игуаин покинет команду, а Карим Бензема не оправдывает возложенных на него надежд в завершении атак.
 
Испанские СМИ еще на прошлой неделе заявили о том, что Реал заинтересован в покупке Суареса ближайшим летом. Также эту информацию подтвердили и в Англии.
 
Есть множество факторов, которые благоволят переходу нападающего в Мадрид. Во-первых, это возможность выступать в европейском гранде и реально бороться за титулы, во-вторых, возможность играть в Лиге чемпионов, в-третьих, то, что Суаресу не нравится в Англии, особенно в свете постоянных нападок прессы, а также его 10-матчевой дисквалификации. 
 
Переход в Реал может решить все проблемы лидера Ливерпуля, а также дать новые возможности, то о чем он мечтал, когда переходил в Англию. Кроме всего прочего нельзя забывать, что трансфер Суареса для Реала обойдется дешевле покупки Кавани из Наполи, что очень важно в виду финансовых правил УЕФА.
 
Мадридцы уже приготовили на форварда Ливерпуля 40 миллионов фунтов, а также хороший личный контракт. Более того, есть сообщения, что испанцы вышли на контакт с агентом уругвайца и ведут с ним предварительные переговоры.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK