Наполи - Интер 1:1 Видео голов и обзор матча

Команды не смогли определить победителя в матче Серии А.
2021 г., 19 апреля, 00:58
 Наполи - Интер 1:1 / Getty Images

Наполи и Интер сыграли вничью (1:1) в матче 31-го тура чемпионата Италии.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу подопечных Дженнаро Гаттузо. На 36-й минуте голкипер Интера Самир Ханданович забил автогол, пытаясь остановить атаку соперника.

В начале второго тайма "нерадзурри" отыгрались усилиями Кристиана Эриксена.

Интер лидирует в турнирной таблице Серии А, набрав 74 очка. Наполи с 60 баллами идет на пятом месте.

Наполи — Интер 1:1
Голы: Ханданович, 36 (авт.) — Эриксен, 55

Наполи: Мерет — Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руи — Руис (Бакайото, 90+1), Демме — Политано (Политано, 90+1), Зьелински (Эльмас, 88), Инсинье — Осимхен (Мертенс, 74).

Интер: Ханданович — Шкриниар, Де Врей, Бастони — Хакими, Барелла, Брозович, Эриксен (Гальярдини, 83), Дармиан (Перишич, 68) — Лукаку, Мартинес (Санчес, 75).

Предупреждения: Кулибали, Демме, Мертенс, Политано, Манолас — Дармиан, Хакими.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: наполи интер Серия А