Перес уговаривает Моуриньо остаться

2013 г., 2 апреля, 13:54
В последнее время все отчетливее становилось понятно, что в конце сезона Моуриньо покинет Реал, ведь он провалил чемпионат в этом сезоне, а в раздевалке команды было не все спокойно, но недавние успехи в Лиге чемпионов, а также двойная победа над Барселоной заставили Флорентино Переса переосмыслить свою позицию.
 
Согласно информации издания Punto Pelota, на прошлой неделе Перес и Моуриньо провели деловую встречу, на которой президент мадридцев пытался уговорить тренера остаться и дальше работать в клубе.
 
Моуриньо был крайне недоволен тем, что пресса в Мадриде при первых же неудачах начала смешивать его с грязью, что задело чувства тренера. Считается, что именно эта обида может сыграть ключевую роль в том, где Особенный начнет следующий сезон. Перес принял во внимание все замечания и пообещал загладить вину, только бы Моуриньо остался и дальше тренировать его команду. 
 
Сообщается, что президент Реала был очень убедителен и португалец действительно, впервые за долгое время, задумался о том, чтобы не менять клуб предстоящим летом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK