Арсенал без проблем разобрался с Ньюкаслом

"Канониры" отправили два безответных гола в ворота соперника.
2021 г., 2 мая, 18:53
Арсенал обыграл Ньюкасл / Getty Images

В матче 34-го тура чемпионата Англии Арсенал на выезде без проблем разобрался с Ньюкаслом (2:0).

Подопечные Микеля Артеты отправили два безответных мяча в ворота соперника – уже на 6-й минуте встречи отличился Мохамед Эль-Ненни, а на 66-й минуте забил Пьер-Эмерик Обамеянг.

На данный момент "канониры" находятся на девятом месте, имея в своем активе 49 очков. Ньюкасл расположился на 17-й позиции, набрав 36 баллов.

Ньюкасл - Арсенал 0:2
Голы: Эль-Ненни, 6, Обамеянг, 66.

Ньюкасл: Дубравка - Дамметт, Фернандес (Шер, 72), Кларк (Гэйл, 84) - Ритчи, Лонгстафф, Мерфи, Шелви, Альмирон (Жоэлинтон, 73) - Сен-Максимен, Уилсон.

Арсенал: Райан - Габриэл, Давид Луиз (Чемберс, 53), Бельерин, Джака - Эль-Ненни, Эдегор (Партей, 85) - Мартинелли, Себальос, Виллиан, Обамеянг (Пепе, 78).

Предупреждения: Алмирон, Фернандес - Джака.