Яремчук и Безус помогли Генту спастись в матче с Мехеленом

Гент уступал со счетом 0:2 после первого тайма.
2021 г., 2 мая, 19:35
Роман Яремчук

Команды украинских легионеров Гент и Мехелен встретись в первом туре второго этапа чемпионата Бельгии.

Мехелен ударно провел первый тайм, забив два безответных гола, но Гент сумел уйти от поражения.

На 46-й минуте Роман Яремчук отквитал один мяч, а спустя три минуты Гент забил еще раз – голевую на Одиджа-Офо отдал Роман Безус. В итоге матч завершился вничью 2:2.

Яремчук провел на поле весь матч, а Безус был заменен на 73-й минуте. На 84-й минуте на поле вышел украинский легионер Мехелена Марьян Швед, но он вырвать победу для своей команды не сумел.

В текущем сезоне чемпионата Бельгии Яремчук забил уже 18-й гол, также на его счету 6 ассистов. У Безуса - два гола и 4 голевых передачи.