Рамос: "Конфликтов в раздевалке Реала нет"

2013 г., 10 февраля, 14:29
Ранее испанские СМИ неоднократно распространяли информацию о том, что многие игроки Реала пребывают в состоянии холодной войны с главным тренером команды Жозе Моуриньо, а лидеры во главе с Серхио Рамосом и Икером Касильясом якобы уже сообщили президенту бланкос Флорентино Пересу, что могут покинуть Сантьяго Бернабеу, если португалец останется в клубе еще на один сезон.

"В том, что говорят о Реале в последнее время, намного больше чьей-то фантазии, чем реального положения вещей. Если в раздевалке клуба действительно не все в порядке, и эта информация выплывает наружу, тогда в команде начинается самый настоящий бардак, а ситуация ухудшается еще сильнее. В нашем случае никаких проблем или конфликтов нет, и мы не обращаем внимания на все эти разговоры. Потому что если интересоваться всеми подобными слухами, о нормальной игре в футбол придется забыть", - сказал защитник Реала Серхио Рамос.

"Надеюсь, что Моуриньо останется в клубе и на следующий сезон, но это, конечно, только его решение. Жозе - выдающийся тренер, и мы очень рады, что у нас есть возможность работать с ним. Конечно, каждый клуб интересуют, в первую очередь, результаты - все стараются решать малейшие проблемы сразу. А когда такая команда, как Реал, не может выиграть три матча кряду, все ждут чего-то радикального, ведь подобная ситуация недопустима".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK