Марку Хьюзу увольнение не грозит

2012 г., 2 октября, 12:08
Несмотря на то, что в первых шести турах чемпионата Англии КПР сумел набрать лишь два пункта и на данный момент занимает последнюю строчку турнирной таблицы английской Премьер-лиги, владелец команды Тони Фернандес сообщил, что вопрос о возможной отставке Марка Хьюза пока не стоит.

"Марк решит все наши проблемы, и я в этом не сомневаюсь. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на его послужной список. Я стараюсь сохранять спокойствие, потому что от более мудрых руководителей клубов я перенял простую истину о том, что шесть стартовых матчей не делают погоду на весь сезон", - сказал Фернандес.

КПР очень много поработал на трансферном рынке летом 2012 года, но все равно испытывает серьезные кадровые проблемы. В последнем матче с Вест Хэмом, который Обручи проиграли со счетом 1:2, Хьюз не мог рассчитывать сразу на четверых игроков задней линии - Антона Фердинанда, Жозе Босингву, Фабио и Армана Траоре.

Сам специалист также не спешит впадать в панику.

"Я думаю, что у меня еще есть время. Мы вложили в команду серьезные деньги, и, очевидно, ждем улучшений. И они обязательно придут. Сезон только начался, но пока мы не начнем побеждать, критиковать нас будут. Стоит нам выиграть одну-две игры, как ситуация наладится", - сказал Хьюз.

Напомним, что в прошлом сезоне КПР удалось избежать вылета лишь в последнем туре.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK