Малафеев: "Зенит может замахнуться на победу в Лиге чемпионов"

2012 г., 13 сентября, 13:26
"Любая стабильная игра, на которую ты рассчитываешь, строится из очень простых параметров. Чем чаще ты там играешь, тем больше у тебя шансов достигнуть новых вершин. Можно "выстрелить" один раз, это может позволить себе абсолютно любая команда из любой страны с не самыми сильными игроками. Но этот результат будет сродни вспышке.

Солидные и сильные клубы выстраивают свою стратегию на долгие годы и планируют добиваться результатов. Здесь такая же история: Зенит два года подряд чемпион, два раза подряд участвует в Лиге чемпионов. Это опыт, это новые вершины, уже сейчас можно говорить о стабильном выступлении в Лиге чемпионов. 
 
Ничего удивительного, если через два года Зенит выиграет Лигу чемпионов. Во всяком случае, о том, что мы можем выиграть Лигу чемпионов, будут говорить. Скептики с ухмылкой, оптимисты как-то иначе. Но все будут объективно оценивать ситуацию: по игре, по наличию игроков, по инфраструктуре, по стабильности Зенит может замахнуться на победу в Лиге чемпионов", - считает Малафеев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK