Интер одержал волевую победу над Сассуоло

Миланский клуб отыгрался во втором тайме.
2021 г., 2 октября, 23:57
Интер одолел Сассуоло / Getty Images

Миланский Интер в седьмом туре итальянской Серии А встречался на выезде с Сассуоло.

"Нерадзурри" проигрывали по ходу встречи, но смогли отыграться во втором тайме, одержав волевую победу со счетом 2:1.

Хозяева поля вышли вперед в середине первого тайма благодаря реализованному Доменико Берарди пенальти. Однако во второй половине матча сначала Эдин Джеко уравнял положение, а на 78-й минуте Лаутаро Мартинес точно исполнил удар с одиннадцатиметровой отметки, установив окончательный счет поединка.

После этой победы Интер с 17 очками занимает второе место в турнирной таблице Серии А.

Сассуоло - Интер 1:2

Голы: Берарди, 22 (пен.) - Джеко, 58, Мартинес, 78 (пен.).

Сассуоло: Консильи - Мюлдюр, Кирикеш, Феррари, Рожерио - Фраттези (Скамакка, 86), Лопес - Берарди, Джуричич (Траоре, 75), Бога - Дефрель (Распадори, 64).

Интер: Ханданович - Шкриньяр, де Врей, Бастони (Димарко, 57) - Думфрис (Дармиан, 57), Барелла, Брозович, Чалханоглу (Видаль, 57), Перишич - Корреа (Джеко, 57), Мартинес (Д`Амброзио, 88).

Предупреждения: Мюлдюр, Лопес, Консильи, Распадори - Перишич, Барелла.

Напомним, что на неделе Интер во втором туре группового раунда Лиги чемпионов сыграл вничью 0:0 с Шахтером.