Роналду выдал самую длительную безголевую серию за последние 11 лет

Португалец не смог прервать свою "засуху" в поединке с аутсайдером чемпионата.
2022 г., 9 февраля, 00:37
Криштиану Роналду / Getty Images

Во вторник, 8 февраля, в рамках 24 тура АПЛ состоялся матч между Бернли и Манчестер Юнайтед, который завершился вничью 1:1.

Португальский нападающий манкунианцев Криштиану Роналду начал эту игру на скамейке запасных и появился на поле лишь на 68-й минуте, заменив Эдинсона Кавани.

К несчастью болельщиков "красных дьяволов" и его самого, Роналду так и не сумел отличиться в воротах Ника Поупа. Этот поединок стал пятым подряд, в котором Криштиану не может забить.

Данная серия стала самой продолжительной за последние 11 лет, передает Sky Sports Statto. Последний раз в пяти играх кряду португалец уходил с поля без забитого гола еще в составе мадридского Реала в период с мая по сентябрь 2010 года.

Также эта встреча стала уже десятой для Роналду, когда он вышел на поле со скамейки запасных и не сумел отличиться. Последний раз Криштиану забивал в качестве "джокера" в декабре 2006 года в матче против Уигана, когда он оформил дубль.